Решите уравнение (x+2,75)-12,02=58,234


Ответы на вопрос

Отвечает Манучарян Саша.
 (x+2,75)-12,02=58,234
 x+2,75=58,234+12,02
x=58,234+12,02-2,75
х=67,504
Ответ: 67,504.
Отвечает Новичихин Денис.
(x+2,75)-12,02=58,234
x+2,75-12,02=58,234
x= -2,75+12,02+58,234
x=
67,504
Ответ: 67,504.