4*18-19-32:8+111*8 ;(25*3:15)*(48*2:16) ;(12*7:42)*(16*6:24) КАК ЗДЕЛАТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Катя.


 4*18=72, 32/8=4,111*8=888, 72-19=53, 53-4=49,49+888=937

25*3=75/15=5, 48*2=96/16=6, 5*6=30

12*7=84/42=2, 16*6=96/24=4,  2*4=8


Отвечает Аверьянов Лёня.
4х18-19-35:8+11х8=137
1) 4х18=72
2) 32:8=4
3) 11х8=88
4) 72-19=53
5) 53-4=49
6) 49+88=137
(25х3:15)х(48х2:16)=11
1) 25х3=75
2) 75:15=5
3) 48х2=96
4) 96:16=6
5)5+6=11
(12х7:42)х(16х6:24)=8
1) 12х7=84
2) 84:42=2
3) 16х6=96
4) 96:24=4
5) 2х4=8