Если из 12 вычесть 11 5/6, то получится 1 1/6. Верно ли это?


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.
12 - 11 5/6 = 11 6/6 - 11 5/6 = 1/6
Ответ: неверно 
Отвечает Фролов Федя.
Неверно так как 12-11 5/6= 1/6