Две черепахи одновременно поползли навстречу друг другу.Расстояние между ними было 456 м.Скорость

одной - 12 м/мин,другой -7 м/мин. Через сколько минут между черепахами будет 114 м ? Через сколько минут они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
12*3=36(м) - проползла вторая.
12+36=48(м) было расстояние,проползли обе.
Ответ:48м.