Какую часть составляет сумма чисел, делящихся на 12 от суммы чисел делящихся на 16, если эти числа

удовлетворяют неравенству 45 <x <82?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
(48+60+72)/(48+64+80)=180/192=15/16