Сумму чисел 449 и 356 увеличить на 51.Разность чисел 609 и 247 уменьшить на 63. Сумму чисел 491 и

186 уменьшить на 91.Число 48 разделить на частное 56 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.
(449 + 356)+51=856
(609- 247) - 63=299
(491+186)-91=586
48/(56/7)=6