В магазине конфеты расфасовали в небольшие упаковки по 2/5(дробь)кг в каждой. Сколько килограмм

конфет получится в 150 таких упаковках?

Ответы на вопрос

Отвечает Каткова Станислава.
2/5 *150/1=300/5=60/1=60кг конфет)