Вычеслите: 4целых 1/6 - 1целых 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.
4целых 1/6=25/6
1целых 5/8=13/8
25/6-13/8=(200-78)/48=122/48=61/24=
(48+13)/24=2целых 13/24