1)Сумма трёх последовательных чётных чисел равно 420.Найдите наименьшее из чисел. 2) Сумма трёх

чисел, каждое последующее из которых на 50 больше предыдущего, равно 450. Найдите наименьшее из чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.
 139+140+141=420
Получается: 139
Отвечает Rudenko Egor.
А) 139+140+141=420
Ответ: 139

б) 100+150+200=450
Ответ:100