На прополку 2_7 поля требуется 3 дня какую часть поля смогут прополоть за 5 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Выясним,сколько за 1 день:

2/7*3=2/21(частей)

2*5/21=10/21 - (частей)