1 целая 16/20 - 5 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.
1 целая 16/20 -- 5=9




Отвечает Аманкельдин Асанали.

1 16/20=1 4/5=9/5

9/5-25/5=-16/5=-3 1/5

Ответ: - 3 целых 1/5