2108 • 25 + ( 9000-36 •130) = ? напишити столбики пооожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
1)36•130=4680
2)9000-4680=4320
3)2108•25=52700
4)52700+4320=57020
Отвечает Попова Анютка.
2108 • 25 + ( 9000-36 •130) = 57020