6 целых 1/4 * 8 - 3 целых 2/3 * 5 целых 1/2 + 2 целых 2/5 * 4 целых 7/12 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Аля.
1)25/4*8/1=50
2)9/2*11/2=99/2=49целых1/2
3)50-49целы1/2=1целых1/2
4)12/5*48/12=11
5)1целых1/2+11=12целых1/2