Помогите пожалуйста решить пример 39∙58 – 9720:27+33, 2 вкуб. + 3 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнова Полина.
 39∙58 – 9720:27+33 = 2262 -360+33=1935

2³ + 3²=8+9=17
Отвечает Кунилов Даниил.
1) 1935
2) 5 в пятой степени