Длина тетради 20см,а ее ширина 17см.Чему равен периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
P=20+17+20+17
P=74см
P=20*2+17*2
P=74см
P=(20+17)*2
P=74см