Найдите площадь 3/4 круга, радиус которого 4,2 дм. Число п округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.
S = 3,4 * 2,1^2 = 14,994
14,994 / 4 * 3 = 11,2455 дм