2tga/1- tg2a *(1+cos4a) упростите выражение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Сайгид.
Не знаю  вроде так
2tqa/(1-tq2a)*(1+cos4a)=tq2a*(1+cos4a)=(sin2a/cos2a)*2cos^2(2a)=2*sin2a*cos2a=sin4a