Восстанови равенства 11+11+11+11= *4 16+16+61+ =16*3+ . 24+24+24+24=24* . 34+43+34=34* + .


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
1)11+11+11+11=44 2)16+16+61+16=16*3+61 3)24+24+24+24=24*4. 4)34+43+34=34*2+43
Отвечает Mytso Diana.
1) 44
2)33
3)120
4)102
это правильный ответ