Поставить скобки в записи 69-54:3+6=45


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

 69-54:3+6=45


69-(54:3+6)=45

(54:3+6)=18+6=24

69-24=45


Отвечает Гуцан Никита.

69 -(54 : 3+ 6) = 45

1) 54 : 3 = 18

2) 18+ 6 = 24

3) 69- 24 = 45