Путешественник переплёт море на яхте со средней скоростью 17км.ч обратно он летел на спортивном

самолёте со скоростью 323км.ч. Найдите среднюю скорость Путешественник на протяжении всего пути. Ответ дайте в км. Ч

Ответы на вопрос

Отвечает Борченко Милана.
Ну собсна:
t1= s/17
t2= s/323
V= 2s/(t1+t2)= 646s/20s=32.3 км/ч