За 8 ч работы рабочий изготовил 96 деталей,изготовлая каждый час одинаковое количество

деталей.Сколько деталей он изготовит за 4 ч работы при той же производительности?

Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.
1)96:8=12 деталей в час изготавливает рабочий                                            2)12*4=48 деталей изготовит рабочий за 4 часа при той же производительности 
Отвечает Кенжеханов Нурик.
1)96:8=12 (д.) - за 1 час
2) 12*4=48(д.)
Ответ:48 деталей