Сколько будет (1208*408-13850:342)*33)-564


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Алиса.
(1208*408-13850:342)*33)-564
1) 1208*408 = 492864
2) 13850:342 = ~40,5
3) 492864 - 40,5 = 492823,5
4)492823,5 * 33 = 16263175,5
5) 16263175,5 - 564 = 16262611,5
Ответ: 16262611,5