74+60÷3 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.
74+60÷3=94

1)60÷3=20

2)
74+20=94

Ответ:94
Отвечает Корьят Матвей.
74 + 60 : 3 =94
60:3 = 20
74+ 20 = 94