60,2-49,41:(30-13,8)×6,9 решите найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ковылин Богдан.
1) 30-13,8=16,2
2) 49,41:16,2=3,05
3) 3,05·6,9=21,045
4) 60,2-21,045=39,155
Отвечает Губарев Олег.
1)30-13,8=16,2
2)16,2*6,9=111,78
3)49,41:111,78=0,442
4)60,2-0,442=59,758