Определите площадь прямоугольника со сторонами 4 сантиметра и 5 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Чунчель Алена.
4*5=20
площадь прямоугольника :20 см.
Отвечает Сургутская Кристина.
S=a*b
S=4*5=20 cм
ответ 20 см