Найдите число,если 25% этого числа составляют 50


Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.
1)50:25=2(число)-1%
2)2*100=200(число)
   Ответ:200 число
Отвечает Дроздюк Анастасия.
50-25%
х-100%
х=50*100:25=200