Найдите значение выражений. 1)1027 * 378 - 72 : 36 * 905 - 628 : 4 = ? 2)(650 * 15 + 350 * 15) *

0 + 800 : 32 - 25 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
1)1027*378-72:36-905-628:4=386239
1)1027*378=388206
2)72:36=2
3)2*905=1810
4)628:4=157
5)388206-1810=386396
6)386396-157=386239
(650*15+350*15)*0+800:32-25=0
1)650*15=9750
2)350*15=5250
3)9750+5250=15000
4)15000*0=0
5)800:32=25
6)25-25=0
7)0+0=0