Решил уравнения. x-12=0 25+x=25 x/108=1 y/1=37 x*15=0 x*18=18 ПОЖААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ......!!!!!!

ПЛИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
X-12=0
x=0+12
x=12

25+x=25
x=25-25
x=0

x/108=1
x=1*108
x=108

y/1=37
y=37*1
y=37

x*15=0
x=0:15
x=0

x*18=18
x=18:18
x=1