Из 24м ситца сшили 8 одинаковых халатов.сколько таких халатов можно сшить из 15м ситца?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.
24:8=3 15:3=5 5 халатов
Отвечает Захарук Владик.
24/8=3(м) на 1 халат
15/3=5(х)
ответ 5 халатов