Помогите решить!!!Площадь прямоугольника равна 28,1метров квадратных.Найдите площадь

прямоугольника, у которого одна сторона в 2 раза,а вторая-в 5,1 раза больше,чем у данного,

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.
Ху=28,1
2х*5,1у=10,2ху=10,2*28,1=286,62