Мсамолет пролетел 2/5 всего пути до эропорта ему осталось 180 км какова длина маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Саргсян Марат.
1)180:3•5=300(км) Ответ:300 км
Отвечает Птушко Анютка.
1 - 2/5=3/5 часть маршрута  это 180км
180:3/5=300км длина маршрута