Можно решение примера (-48)*(+21)*(-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.
(-48)*(+21)*(-36)= (-48)*(+21)=-1,008*(-36)=36,288.
Отвечает Рамс Катя.
Когда +, то скобки необязательно ставить)))
(-48)*21=-1008
(-1008)*(-36)=36288