12+7,8·(8,1-8,4) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Алихан.
12+7,8·(8,1-8,4)  
1)8,1-8,4=  -0,3
2)
7,8 *(-0,3)= -2,34
3)-2,34+ 12= 9,66