51815:(y-975)=1205 Реши плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркина Лиза.

51815/(у-975)=1205

(у-975)=51815/1205

(у-975)= 43

у=43+975

у=1018 

Ответ. у=1018