Спасаясь от собаки кошка вскарабкалась на дерево со скоростью 2 м в секунду за 3 секунды На какую

высоту забралась кошка

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Иван.
За 3 сек кошка взобралась на высоту 6мм 
3*2=6
Отвечает Демидов Максим.
1) 2*3=6(м)
Ответ: на высоту 6 м. забралась кошка