(2 целых - 3/4)*(2/3-2/5)Помогиитее


Ответы на вопрос

Отвечает Ломкина Дарья.
(2-3/4)*(2/3-2/5)= (8/4-3/4)*(10/15-6/15) = 5/4*4/15= 1/3