швейная мастерская получила задание сшить 180 пальто за 30 дней в мастерской изготовили по 9 пальто

в день на сколько дней раньше срока было выполнено задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.
180/9 = 20 дней 
30-20 = 10
Ответ: на 10 дней раньше
Отвечает Танкович Вова.
180:9=20(дн)
30-20=10(дн)
ответ: на 10 дней раньше было выполнено задание.