Помогите плиз буду должен!!(1 9/10 - 1,08*(-7,5) ) : 3 1/4 = 2) (1/30 + 1/225)*9 + 0,16+(1/3-0,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.

1)( 19\10 + 8.1) : 13\4 = 10 : 13\4 = 40\13 = 3 1\13

2) 51\1350 * 9 + 0.16 + 1\30 = 0.34 + 0.16 + 1\30 = 1\2 + 1\30 = 16\30 = 8\15