Деление с остатком33 674 : 961157 : 165 240 728 : 34 87 396 : 215 152 179 : 634149 135 : 346


Ответы на вопрос

Отвечает Путяшева Алена.

33 674 : 96 =350 (ост.74)
1157 : 165 =7 (ост.2)
240 728 : 34  =  7080 (ост.8)                        
87 396 : 215=   406 (ост. 106)   
152 179 : 634= 240 (ост.19)
149 135 : 346=431 (ост.9)