Собственная скорость теплохода 22, 6 км\ч. Скорость течения 4,9 км\ч. Найдите скорость теплохода по

течению и против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбекова Айнара.
22,6-4,9=17,7 км/ч скорость против течения.
22,6+4,9=27,5 км/ч скорость против течения.
Ответ:17,7 км/ч скорость против течения;27,5 км/ч скорость против течения.
или
21,6-4,9=16,7 км/ч скорость против течения.
21,6+4,9=26,5 км/ч скорость против течения.
Ответ:16,7 км/ч скорость против течения;26,5 км/ч скорость против течения.
Желаю удачи!!!!