Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 см, а ширина составляет 24% длины. Вычислите объем

параллелепипеда, если ширина составляет 30% высоты.

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
1) 50×24÷100=12 см ширина 2) 12÷30×100=40 см высота 3) 50×12×40=24000 м3 объём