Найдите f (2)и f (4) для функции f (x)=3/4x+1 нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.
Просто подставляешь вместо икса и решаешь.
1) f(2)=3/4*2+1=3/2+1=3/2+3/2+2/2=5/2=2 1/2=2,5
2) f(4)= 3/4*4+1=3+1=4