Как решить поразрядное сложение 12+5 15+2 14+5 15+3 15+4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.

2+(5+10)=17

5+(2+10)=17

10+(4+5)=19

3+(10+5)=18

4+(10+5)=19