(9 с^5\а^3 b^-2)^-2 :(а^2 b^-3\6c^4)^3 \-это дробная черта ^-это значит степень

ПОЖАЛУЙСТА,РЕШИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Глеб.
8b^5c^2\3
(9с^5\a^3 b^-2)^-2 : (a^2b^-3\6c^4)^3=(a^3 b^-2\9c^5)^2 ^: a^6 b^-9\ 216c^12=a^6 b^-4\ 81c^10  *  216c^12\a^6 b^-9=b^5\3  *  8c^2=8b^5 c^2\3

*- умножение