Здравствуйте ! Помогите, срочно! Представьте в виде обыкновенной дроби или смешанного числа:а)7,5;

4,05; 3,64.б)45, 0471; 302, 0054.Если сможете, прошу вас объяснить как это делается.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.
А) 7/5=1,2/5
   4,05=4/5
   3,64=3/64
б) 45=45\1
    0471=471\1
    302=302\1
    0054=54\1
Вроде так но не уверена