Математика 5 класс. Задача: Никита проехал 3(ч) на автобусе и 4(ч) на поезде. На сколько километров

больше Никита проехал на поезде, чем на автобусе, если скорость автобуса была 40,6(км/ч), а скорость поезда 55,2(км/ч)??? Помогите:3 Первый ответ будет лучшим.

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Настя.
3*40,6=122,8 км на автобусе
4*55,2=220,8 км на поезде
220,8-122,8=98 км
на 98 км больше проехал на поезде