В читальном зале было 4 мальчика и 6 девочек. Пришли читать книги ещё 8 ребят. Сколько читателей

стало в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулов Максим.
1) 4+6=10(Р)-было ребят
2)10+8=18(р)-стало ребят
хD