3/8÷1/2 1/12÷1/6 2/7÷3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.
3/8 : 1/2 = 3/8 * 2/1= 3/4
1/12 : 1/6 = 1/12 * 6/1 = 1/2
2/7 : 3/7 = 2/7 * 7/3 = 2/3