Вычислите 1 7/15 +3 1/3 *5/12 =


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Алина.
= 22/15 + 10/3 * 5/12 = 22/15 +25/18 = 396/270 + 375/270 = 771/270 = 257/90 = 2  77/90