В книге 300 страниц. Ученик читал четыре дня по 13 страниц, а потом прочитал ещё 50 страниц.

Сколько осталось прочитать страниц ученику?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
300-(4*13+50)=300-102=198
Отвечает Исупов Антошка.
4*13=52страниц за 4 дня
52+50=102страниц всего прочитал
300-102=198осталось страниц